Einloggen

Tiger of Sweden Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy
Tiger of Sweden Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy
Tiger of Sweden Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy
Tiger of Sweden Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy
Tiger of Sweden Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy
Tiger of Sweden Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy
Tiger of Sweden Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy
Tiger of Sweden Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy
ANSEHEN
Tiger of Sweden Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy in der Gruppe Kleidung / Hosen / Stoffhosen bei Care of Carl (16424911r)

Tretton Side Adjusters Pleated Trousers Navy

inkl. MwSt.
Plissierte Hose von Tiger of Sweden. Die Hose ist aus einem Baumwollgewebe mit Textur, was den minimalistischen Stil und die hohe Qualität der Marke widerspiegelt.
Werbekampagne
Anzahl
0
Kampagne starten
Kampagne stoppen
Kostenloser Versand und kostenlose Rücksendung
Größe: 
Anzahl: 
  • Produktinformation
  • Über Tiger of Sweden
  • Pflegehinweise & informationen
  • Bewertungen (0 st)
  • Kontaktieren Sie uns
Produktinformationen

• Hergestellt aus einem elastischen Baumwollstofff mit Textur.
• Reißverschluss, Haken- und Ösenverschluss.
• Die Taillenweite kann an beiden Seiten eingestellt werden.
• Zwei Vordertaschen und zwei Gesäßtaschen.
3,5, cm festgenähter Saumaufschlag.
Passform
• Sitzt auf der Taille.
• Verjüngende Passform.
• Schmaler Saum, Fußweite 35 cm in Größe 48.

• Die Größe fällt normal aus. Wir empfehlen Ihnen, Ihre gewohnte Größe zu wählen.

• Das abgebildete Modell ist 188 cm, wiegt 78 kg und trägt die Größe 48.

Artikelnummer
16424911r
Maße

Maße in cm4648505254
Taille7882849094
Schrittlänge8485858588
Oberschenkelweite5860616666
Knieweite4141424647
Fußweite3434343535
Zu den Größentabellen und Hilfestellung zum richtigen Maßnehmen »

Die in Stockholm ansässige Marke Tiger of Sweden wurde 1903 mit dem Ziel gegründet, Männer und Frauen in Kleidungsstücken zu versorgen, die das Selbstbewusstsein und den persönlichen Stil fördern. Die Marke zeichnet sich seit jeher durch eine stolze Schneidertradition und sorgfältige Verarbeitung mit Fokus auf Schnitt, Form und Materialien aus. Die Kernwerte der Marke sind Kultur, Kreativität und handwerkliches Können sowie das Streben nach ständiger Weiterentwicklung sowohl von Design und Qualität als auch von intellektuellen Werten.

100% Baumwolle
Nicht mit Wasser waschen.
Chlorhaltige Bleichmittel dürfen nicht verwendet werden.
Nicht im Trockner trocknen.
Warm bügeln.
Chemische Reinigung, keine stärkere chemische Reinigungsmittel als Perchlorethylen verwenden.
Farbe: Blau
Herkunftsland: Rumänien
Passform: Slim Fit
Lieferanten Nr.: T67550001
Lieferanten farbe nr.: 284
Bewertungen (0 st)
Schreiben Sie eine Bewertung »
Vielen Dank für Ihre Bewertung!
Kontaktieren Sie uns

Häufig gestellte Fragen
Die Antworten auf die häufigsten Fragen finden Sie hier.

E-mail: info@careofcarl.de
An Werktagen beantworten wir Ihre Mails innerhalb von 24 Stunden.

Telefon: (0) 40 / 22 63 88 96
Werktage 8-17 Uhr.
Welcome!
We only deliver to addresses within following countries.
You may continue browse on this .x but we are not able to deliver any goods outside this country.
Save my choice
Continue to Germany »